аренда теплохода SECRETS

аренда теплохода Secrets

аренда теплохода Secrets

Blog Article

Можно ли при заказе банкета покупать алкогольные напитки самостоятельно?

«Флибустьер» — небольшой уютный теплоход проекта «МО», построенный в Москве как пассажирское судно и прошедший полную перестройку для проведения праздничных мероприятий. К услугам гостей на борту теплохода — салон-ресторан, расположенный в кормовой части главной палубы, а также панорамная кают-компания в носу.

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Проводить мероприятия для сотрудников в офисах или ресторанах стало привычным делом, а потому появилась потребность в новых эмоциях и положительных впечатлениях. Компания “Ресторан на воде” предлагает вам организовать корпоратив на теплоходе в Москве по ценам, сравнимым с арендой ресторана либо банкетного зала.

Отпразднуйте свое событие на теплоходе и сделайте его незабываемым! До встречи на борту!

«Садко» — комфортабельный теплоход типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с увеличением всей верхней палубы и реновацию внутренних пассажирских помещений.

Добавьте корпоративу волшебства при помощи разноцветных фейерверков и красочных салютов, которые подчеркнут великолепие и феерию праздника.

Получить эффектный декор на день рождения можно, например, используя живые цветы. Они помогут создать особую атмосферу роскоши.

Аренда теплохода в Москве для свадьбы, дня рождения теплоход в аренду или банкета

Свяжитесь с нами по телефону или через форму обратной связи.

Отправляя заявку, вы подтверждаете свое согласие с условиями обработки персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности сайта

Это удивительное и торжественное событие, которое оставит в памяти незабываемые и разнообразные воспоминания на долгие годы!

Из огромных изогнутых панорамных окон главного салона открываются завораживающие виды на набережные Москвы-реки. Подробнее...

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

Report this page